Заместитель директора по учебной работе

Организует деятельность организации образования в соответствии с законодательством Республики Казахстан, уставом организации образования и иными нормативными правовыми актами.

Осуществляет организацию учебного процесса, разработку планов по организации учебной работы.

Организует текущее и стратегическое планирование работы организации образования, координирует работу преподавателей по выполнению учебных планов и образовательных, типовых учебных программ, а также организует разработку необходимой учебно-методической документации для обеспечения качества учебного процесса, обеспечивает новые подходы в его организации.

Осуществляет контроль за качеством учебного процесса, за выполнением учебного плана и программ. Осуществляет организацию работ по подготовке и проведению текущего контроля, промежуточной и итоговой аттестации обучающихся.

Участвует в подборе и расстановке педагогических кадров. Принимает участие в подготовке и проведении аттестации педагогических работников. Координирует работу по оснащению учебных кабинетов современным оборудованием, наглядными пособиями и новейшими средствами обучения. Изучает, распространяет и внедряет в практику инновационные технологии обучения. Обеспечивает выполнение требований правил и норм охраны труда, техники безопасности и противопожарной защиты. Обеспечивает своевременное составление, достоверность и сдачу отчетной документации по учебной работе.

ГРАФИК УЧЕБНОГО ПРОЦЕССА 2020-2021 УЧЕБНЫЙ ГОД

СИСТЕМА МЕНЕДЖМЕНТА КАЧЕСТВА ГОДОВОЙ ПЛАН ПЕДАГОГИЧЕСКОГО СОВЕТА

График проведения экзаменов и зачетов зимней экзаменационной сессии

«Охрана репродуктивного здоровья и безопасного поведения молодежи и подростков»

О переходе на дистанционное обучение в КГКП «Педагогический колледж им. М. Ауэзова»

Педагогический совет

31.08.2023 г. в «Педагогическом колледже им.М.О.Ауэзова» состоялся педагогический совет №1 на тему «Сапалы білім — әділетті Қазақстан құрушы фактор»…

Читать дальше

Конкурс «Лучшее портфолио»

Цель конкурса портфолио — научить студентов размышлять над своей работой, выявить лучшего владельца портфолио, показать пример другим, привести к…

Читать дальше

Общенациональный патриотический диктант

В преддверии майских праздников и Дня Победы все казахстанцы написали общенациональный патриотический диктант на тему «Еркін ел ұрпағы». Студенты…

Читать дальше

ВСТРЕЧА С АКИМОМ КОКПЕКТИНСКОГО РАЙОНА ОРАЗБАЕВЫМ Д.Т.

7 апреля в педагогическом колледже им.М.О.Ауэзова состоялась встреча опытного и предприимчивого акима Кокпектинского района Дильдабека Оразбаева и уважаемых граждан…

Читать дальше

Обсуждение послания Президента Республики Казахстан Н. А. Назарбаева народу Казахстана

05.10.2018 г. коллектив и студенты КГКП «Педагогический колледж имени М.О. Ауэзова» просмотрели в онлайн-режиме послание Президента Республики Казахстан Н.…

Читать дальше

115 летие нашего колледжа

«М.О.ӘУЕЗОВ АТЫНДАҒЫ ПЕДАГОГИКАЛЫҚ КОЛЛЕДЖІНІҢ 115 ЖЫЛДЫҒЫНА ОРАЙ – КӘСІБИ МАМАН ДАЯРЛАУДАҒЫ ЕРЕКШЕ ОРТА» ХАЛЫҚАРАЛЫҚ СЕМИНАР – ПРАКТИКУМ ӨТТІ Семинар-…

Читать дальше