ОбъявленияУчебный процесс

В рамках декады ПМК «Дошкольное воспитание и обучение» 06.03.2021 года преподаватель Кайсанова Жадыра Кайсановна провела открытый онлайн-урок с обучающимися 35 группы по методике обучения и ознакомления детей с природой на тему «Ознакомление детей средней и старшей групп с домашними животными и дикими животными».

Цель урока: познакомить обучающихся основами и методикой ознакомления детей средней и старшей групп с домашними животными и дикими животными в соответствии с содержанием учебной программы.

Задачи:

— формирование у обучающегося навыков мышления, словарного запаса, ответственности за свои слова и поступки;

-развитие таких ценностей как, умения слушать, уважать другого.

Жадыра Кайсановна смогла повысить интерес студентов к предмету, эффективно используя в ходе занятий такие активные методы и приемы, как «Прорыв вопросов», «Метод сканирования», «Копилка знаний».