Председатель ПМК: Калкенова Бейбитгул Женисбековна
Год рождения: 23.10.1974
Преподаваемый предмет: анатомия, методика естествознания
Образование: высшее, Павлодарский педагогический университет, 1996 г. КАЗГЮИУ, 2019 г. (магистратура)

Стаж работы: 24 лет.
Категория: Высшая
Награды:

  • Почетная грамота Министерство науки и образования Республики Казахстан, 2017 г.
  • Свидетельство «Лучший педагог-2019 года». Министерство образования и науки Республики Казахстан.
  • Благодарственное письмо Акима Восточно-Казахстанской области, 2019 г.
  • Благодарственное письмо управление образования Восточно-Казахстанской области, 2019 г.

Методическая тема ПМК: «Повышение эффективности урока, развитие интеллектуальных способностей учащихся через использование информационно-коммуникативных технологий в сочетании с освоением наиболее рациональных технологий обучения».

 

Дни

Вид спорта

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Место

Преподаватель

1

Баскетбол
(девушки)

15:30-17:00

 

 

15:30-17:00

 

 

с/з

Мухамбаев
Б.Р.

2

Баскетбол
(юноши)

 

17:00-18:30

 

17:00-18:30

 

 

с/з

Тоқтарбек
С.Қ.

3

Стольный теннис

 

16:00-18:00

 

 

16:00-18:00

 

общежитие

Сарсембаев
Б.С.

4

Волейбол
(юноши)

 

 

17:00-18:30

 

17:00-18:30

 

с/з

Шаймарданов
А.Қ.

5

Волейбол
(девушки)

 

15:30-17:00

 

 

15:30-17:00

 

с/з

Жумадилова
Б.Т.

6

Тоғызқұмалақ
(девушки)) (юноши)

 

 

15:00-18.30

 

14.00.-
15.30.

 

Корпус № 2

Медеуова Н.Қ.

7

Волейбол
(девушки))

14:00-15:30

 

14.00-15.30

 

 

 

с/з

Муратбекова А.Ж.

8

Футзал

(юноши)

17:00-18:30

 

15.30-17:00

 

 

 

с/з

Ораш М.Ж.

9

Легкая
атлетика

(девушки)) (юноши)

 

16:30-18:00

 

 

17:00-18 :30

 

с/з

Сағатбеков
Б.А

10

«Ерлік»
военный клуб 

 

 

15:00-17:00

 

 

 

106 каб.

Екибасов Қ.Қ.

11

График работы тренажерного зала

13:00-18:00

Студенттер
(юноши,девушки)

 

16.00-18.00

девушки

14:00-18:00

юноши

14:00-18:00

девушки

14:00-18:00

юноши

 

Трена-жерный   зал

Кенжеғарин
Қ.Б

Достижения преподователей

Достижения обучающихся

ФИО

Дисциплина

Категория

Стаж работы

Образование

1

Тоқтарбек Сағат Қабдулманапұлы

 

Физическая
культура

 

высшая

 

39/5

Семипалатинский
педагогический институт имени
 Н.К.
Крупской, 1985 г.

2

Жумадилова
Бейбитгуль Толеубековна

 

Физическая
культура

 

высшая

 

32/7

Семипалатинский
университет имени М.О.Ауэзова, 2007 г.

3

Шаймарданов Асан Кадыргалиевич

 

Физическая
культура

 

высшая

 

27/11

Семипалатинский
педагогический институт
  имени
Шакарима, 1994 г.

4

Екибасов Куанышбек Кыдырмоллаевич

НВП

 

без категории

35/3

Семипалатинский  педагогический институт имени  Шакарима, 1997 г.

5

Калкенова Бейбитгул Женисбековна

Анатомия,
биология, методика преподавания
естествознания

 

высшая

 

24/24

Павлодарский
государственный университет и
мени С.Торайгырова,
1996 г., КИУ, 2019 г.
(магистратура)

6

Байбулатова Бактыгул
Маденовна

 

Методика
преподавания естествознания, анатомия,
валеология

высшая

26/23

Семипалатинский
педагогический
институт им
ени Шакарима,
1993 г., КИУ, 2019 г.
(магистратура)

7

 Куспанова Лаура Узакбаевна

 

Биология,
валеология

высшая

22/3

 Семипалатинский
педагогический институт
имени Шакарима
, 1994 г.

8

Музапарова Дидар Баяхметовна

 

Химия,  биохимия, методика
преподавания естествознание

 

высшая

21/6

Семипалатинский
педагогический институт им
ени Шакарима, 1998 г.

КАЗГЮИУ, 2019 г. , (магистратура)

9

Сарсембаев Бауыржан Серикжанулы

 

Физическая
культура
, магистр
педагогических наук

вторая

6/6

Павлодарский
государственный педагогический и
нститут, 2014 г. Региональный социально-инновационнный университет, 2019
г. (магистратура)

10

Мұхамбаев Бектас Рахымбиұлы

 

Физическая
культура
,

магистр
педагогических наук

вторая

4/4

Государственный
унивеситет
имени Шакарима, 2017 г., КАЗГЮИУ, 2019 г. ,
(магистратура)

11

Сағатбеков
Біржан Ардақұлы

 

Физическая
культура

 

без
категории

 

4/4

Государтсвенный
унивеситет
имени Шакарима, 2017 г.

 

12

Ораш Мирас
Жарқынұлы

Физическая
культура

 

без категории

3/3

Государтсвенный
унивеситет
  имени Шакарима, 2017 г.

13

Муратбекова
Айдана Женисхановна

Физическая
культура

 

без категории

2/2

Международный
гуманитарно-технический университет, 2019 г.

 

14

Сархад
Нұрсауле Сархадқызы

Физическая
культура

 

без категории

3/1

КАЗГЮИУ, 2014 г.

15

Жамбулов
Мереке Мухитоввич

Физическая
культура

 

без категории

1/1

КАЗГЮИУ, 2020 г.

16

Жумашев Адил
Турсынканович

Физическая
культура
, теория и
методика выбранного вида спортов

без категории

3/1

КАЗГЮИУ, 2020 г.