ОбъявленияУчебный процесс

В рамках декады предметно – методической комиссии «Дошкольное воспитание и обучение», преподаватель специальных дисциплин Комаева Маржан Сейфуллаевна, 02.03.2021 года провела открытый онлайн-урок в приложении «Zoom» со студентами 35 группы, по специальности 0101000 «Дошкольное воспитание и обучение».

Цель урока: вооружить студентов новыми знаниями о педагогических методах и подходах в условиях обновления содержания дошкольного образования, научить применять полученные знания на практике.

Маржан Сейфуллаевна сумела повысить интерес и мотивацию обучающихся к занятиям путем эффективного использования технологий ДОТ, ИКТ, диалогического обучения, СТО и активных методов.

Творческие задания, представленные на онлайн ресурсах «Learningapps», «Вilimkids», «Padlet», положительно сказались на изучении, понимании и усвоении учебного материала.