Воспитательная работаОбъявления

13 декабря в ГУ «Управление общественного развития Абайской области» в рамках социального проекта «Развитие дебатного движения» состоялся слет «Молодые интеллектуалы».
В рамках слета с мотивационным докладом выступили известные выпускники дебатов Куаныш Панарбекович, Мирас Малгаждаров, Мирам Бауыржанович.
В завершение слета состоялось награждение педагогов и студентов-дебатеров, которые в 2023-2024 учебном году активно участвовали в дебатном движении области, вносили вклад в развитие дебатного движения. Руководитель дебатного клуба «Оратор» Сагимбеков Н.А., студент 41 группы Кусман А., студент БББ 21-09-01 группы Ардуковна Ж., студент ДТ 21-09-01 группы  Курмангажы Н., награжден благодарственными письмами руководителя управления общественного развития Абайской области Садырбаева А.