Воспитательная работаОбъявления

120 ЛЕТ ПЕРВОМУ УЧЕБНОМУ ЗАВЕДЕНИЮ АЛАША.
14.11.2023 в рамках экспедиции «Ел аманаты: Ауыл — ел бесігі» общественный деятель, Генеральный директор газеты «QAZAQSTAN DAUIRI», республиканского детского журнала «Мөлдір бұлақ», президент общественного фонда «ЕлАна», Главный редактор общественно-познавательного, социально-информационного сайта «ЕлАна», Член мужского союза Сауле Мешитбаева посетила первое учебное заведение Алаша. Сауле Мешитбаевна встретилась со студентами специальности «Начальное образование».
В ходе встречи были обсуждены вопросы сохранения национальных ценностей, прежде всего, молодого поколения, как воспитанного и сознательного гражданина, происходящие в обществе вещи, взгляды людей, вопросы воспитания нации, детей.
Руководитель Колледжа Шагангуль Алдамжаркызы, работающая на благо страны, поблагодарила коллектив колледжа