Воспитательная работаОбъявления

25 октября — День Республики 🇰🇿
⚜По случаю национального праздника в образовательном учреждении «Алаш» прошла церемония инаугурации президента студенческого парламента.
⚜ Директор колледжа, кавалер ордена «Барыс» 2-й степени, кавалер знака имени Ю.Алтынсарина, почетный работник Министерства образования РК, кандидат филологических наук Шагангуль Алдамжаровне вручила Ардакызы Жулдыз президентский значок , студентка группы БББ 21-09-01, победившая по итогам выборов, желаю Вам удачи.
⚜ Толембесов Бекзат, студент группы ДТ 21-09-01 награжден знаком Премьер-министра Студенческого парламента.
💐Накануне праздника студентам, активно занимающимся общественной работой и спортивными соревнованиями в колледже, были вручены дипломы и благодарственные письма.

#Біртұтас_тәрбие