Объявления
Добрый день, уважаемый читатель! 🙋 ♀️
20.06.2022 м в день. Студенты 22 группы, обучающиеся по специальности «Организация воспитательной работы» Ауэзовского педагогического колледжа организовали заключительную конференцию «Строительная практика».
👩 🏫Главная цель конференции — сделать выводы педагогической практики, поднять желание и мотивацию стать настоящим учителем, формировать знания и навыки.
👩 🏫Методист Г на конференцию. К. Сарсекова и Л. Б. Жунусова и тренеры участвовали.
📍 Тренировка проходила в дворовых клубах города и возле городских школ.
? Что такое дворовый клуб? Yard club — это тип организации, которая обеспечивает баулит-обучение для молодежи и подростков, а также детей внешкольного культурного образования и дополнительную образовательную деятельность в различных областях. Этот тип организации окажет позитивное влияние на будущее детей, будучи инклюзивными, образованными, культурными, а главное визуализированными и воспитанными. В клубе дети духовно дышат и вносят вклад в общественные мероприятия.
ү️Цель дворового клуба — научить учащихся эффективно использовать внешкольную жизнь, углубить учебные предметы, развивать в целом ребенка и улучшать его адаптацию. Потому что ответственность ребенка, который находится среди него, возрастает. «Увидишь весну, открой глаза», — в поговорке показана искра различных искусств, спрятанная и не обнаруженная в ребенке, создавая большой водопад из того же источника.
👩 🏫В ходе конференции студенты дворовых клубов «Жемчужина», «Дарын», «Дастан», «Мирный» поделились практическими работами и поделились мыслями о стоящих перед ними задачах. В дворовых клубах открываются новые аспекты интереса, гибкость, определяют жизненный путь.
Благодаря этому опыту наблюдательной деятельности мы узнали множество техник, творческого мышления и решения различных ситуаций и задач🧐. Мы поняли, что полезная и эффективная организация детского досуга зависит не только от ребенка, но и от организатора. Если свободное время детей организовано планомерно, то очевидно, что ребенок будет дальше развивать свое творчество и с нетерпением ожидает более высоких задач в будущем.
Мы, воспитанники 22 группы, благодарны Гульжан Кусмановне, Ляззат Байботаевне и руководителям дворовых клубов🥰. Очень благодарна Карлыгаш Толеугалиевне, руководителю дворового клуба «Дарын», где я передала опыт.
Поделитесь уважением и любовью своих учеников, учитывая ваш неизмеримый вклад в общество и человечность👍. Пусть растут ваши творческие поиски и научные новости. Желаю успехов в ваших благородных делах! 🙌