UncategorizedОбъявления

В преддверии 125-летия М. О. Ауэзова, 100-летия Азильхана Нуршаикова в течение недели продолжается торжественное собрание «Сәт сапар саған, жас түлек», посвященное выпускникам педагогического колледжа имени М. О. Ауэзова. Парад дипломов начали студенты, обучающиеся в рамках программы «Еңбек» и социального проекта «Серпін-2050». А также выпускникам вручены дипломы по квалификациям «Воспитатель организаций дошкольного воспитания и обучения», «Учитель начального образования», «Учитель иностранного языка», «Учитель казахского языка и литературы», «Учитель русского языка и литературы» и «Учитель физической культуры». Активным студентам за целеустремленность, жизненную позицию, отзывчивость и активное отношение к общественной жизни колледжа были вручены благодарственные письма.