Методическая службаОбъявления

Цель декады:  совершенствование образовательного процесса через духовную модернизацию национального сознания с целью повышения патриотического, интеллектуального потенциала молодежи, развитие профессиональных, интеграционных, ценностно-значимых компетенций студентов.

В ходе декады были проведены открытые уроки преподавателями ПМК; организован семинар с приглашением педагогов  Государственного университета имени Шакарима  на тему «Этапы реализации программы «Рухани жаңғыру»; в интересной форме прошел интеллектуальный турнир «Zerde»  для студентов, который позволил талантливым  обучающимся совершенствовать свою научно-исследовательскую деятельность.

В рамках декады прошли такие, интересные по форме, внеклассные воспитательные мероприятия: лекция-концерт «Музыкальная гостиная»; музыкальный конкурс художественной самодеятельности среди школ города «Жүрегі тұнған ән еді» посвященный творчеству Бекена Жамакаева; ретро — караоке – концерт преподавателей предметно- методической комиссии и студентов  «Жасампаз жастар-елдің ертеңі».

Декада предметно – методической комиссии по специальности «Музыкальное образование» прошла на высоком научно-методическом уровне.