Объявления

27.10.23 г. состоялось очередное собрание членов кружка «Центр деловой планеты». По данному заданию обучающиеся презентовали технологию «Критическое мышление» и продемонстрировали свои подходы. Объединил теоретическую часть и практическую часть. Была представлена информация об основных разделах технологии критического мышления, решены уровневые задачи, основанные на технологии ИКТ, Показаны преимущества метода «Стратегия кубизма», как лучше использовать метод «INSERT» и методы «Стратегия путешествия по миру». Используя эти методы, мы рассмотрели и проанализировали видеоматериалы, на которых проводились практические занятия.
Каждый ученик рассказал о своих впечатлениях и впечатлениях. Руководитель кружка Маметекова А.С. высказала свое мнение и дала поручение следующему собранию. Отдел дошкольного воспитания.