Воспитательная работаОбъявления

27 апреля в педагогическом колледже им.М О.Ауэзова в онлайн формате с родителями студентов 1-курса было проведено собрание на тему: «Формирование здоровья и жизненных навыков студентов и профилактика суицида».
В ходе собрания директор колледжа, к.ф.н. Ш.А.Жанаева выступила с докладом на тему «Роль контроля и оценки знаний в повышении качества обучения» и ознакомила родителей с результатами контрольной работы, полученной в целях проверки базовых знаний студентов 1-курса.
Заместитель директора по учебной работе Токтарбек М.Ш. представила вниманию родителей сравнительный показатель качества знаний групп, проинформировав об изменениях организации учебного процесса и требованиях к промежуточной аттестации.
Также заместитель директора по воспитательной работе Хауанова Н.Х. выступила с докладом на тему «Профилактика суицидального поведения среди подростков», ознакомила родителей с информацией о поведенческих особенностях личности, склонной к суицидальным состояниям. Во избежание суицидального поведения родителям были даны рекомендации.
Надеемся, что мероприятия в рамках учебно-воспитательного процесса нашего учебного заведения будут поддержаны и плодотворно проведены с целью формирования успешной, творческой личности!