ОбъявленияПрактика

Практика «Первые дни ребенка в школе» .Круглый стол

15.09.2023 г. студенты групп 41, 41а, 42, 46, 21-11, МДТ 21-11 и МНО 21-11, обучающиеся в Педагогическом колледже им.М. О. Ауэзова по специальностям «Педагогика и методика начального образования», «Дошкольное воспитание и обучение» и «Организация воспитательной работы», провели встречу со студентами 3 курсов.

Студенты выпускных групп ознакомили будущих практикантов, собравшихся за круглым столом, с особенностями учебно-воспитательной работы в первую неделю уроков в 1 классе, проанализировали ход практики. А также рассказали о том, как принимали участие в организации детей на первом звонке, поделились опытом наблюдения за проведением воспитательного часа, организацией занятий в первую неделю. На данной практике студенты принимали активное участие в приеме и проводах учащихся 1 классов, походах в столовую, в организации подвижных игр в перерывах, а также научились готовить раздаточные материалы и наглядные пособия.

Участники практики подробно рассказали о своем опыте и систематизировали свою работу.