Воспитательная работаМетодическая службаОбъявления

19.05.2022 г.
В педагогическом колледже им.М.О.Ауэзова в целях стимулирования интересов научно-исследовательской деятельности, поддержки одаренных обучающихся, повышения активности к участию в общественных мероприятиях для студентов, защитивших курсовую работу на «отличную» оценку,  занявших призовые места на внутриколледжном интеллектуальном турнире «ZERDE» и принимающих активное участие в общественных мероприятиях, было организовано познавательно-панорамное  путешествие в Государственный историко-культурный и литературно-мемориальный заповедник-музей Абая «Жидебай-Бөрілі» по маршруту:  Кушикбай — музей М.О.Ауэзова в Бөрілі — место рождения Абая Сырт Қасқабұлак — памятник Енлик-Кебек — Акшокы —  пещера Енлик-Кебек – Жидебай.
Директор колледжа, к.ф.н. Жанаева Шагангул Алдамжаровна пожелала нашим образцовым обучающимся сачстливого пути.
Повышение статуса лучших студентов и постоянная поддержка талантливых студентов — радует традиционное продолжение доброго мероприятия в учебном заведении и мотивирует студентов на научно-исследовательские работы.
Поздравляем следующих студентов с большими достижениями и желаем им светлого будущего на службе у своей страны.
Студенты, показавшие лучшие результаты в защите курсовой работы:
1. Нургалиева Акмарал 46 группа
2. Нестерова Ярославна группа 42А
Победитель интеллектуального турнира «ZERDE»:
1. Рахимбердина Дильназ 31 группа
Студенты, активные в общественной работе:
1. Жумадилова Еркежан группа 36
2. Бактыканова Нурай группа 37