Воспитательная работаОбъявления

Преподаватели КГКП «Педагогический колледж имени М. О. Ауэзова» в рамках декады предметно-методической комиссии дошкольного воспитания и обучения, 02.03.2021 года, провели педагогический турнир, посвященный выпускнику учебного заведения, специалисту казахского советского языкознания, диалектолога  Ж.Д. Доскараева на тему: «Воспитание поколения-будущее нации» .

Цель: познать летописи истории педагогического учебного заведения Семипалатинского региона, являющегося духовным центром страны, одним из старейших учебных заведений Республики Казахстан, передавая наказ молодому поколению в становление и развитие страны в периоды обучения в учебном заведении, привитие молодежи нравственных качеств.

В турнире приняли участие студенты 1 курса по специальности «Дошкольное воспитание и обучение», которые показали свои знания в области языкознания.