Методическая служба

Колледжем Бизнеса и Сервиса 13 апреля сего года был проведен областной дистанционный методический и творческий конкурс «Яркая звезда эпохи — Ахмет Байтурсынов». Мероприятие проводилось по двум направлениям: конкурс выразительного чтения «Языковое чтение» и конкурс сочинений на тему: «Великий учитель нации». Цель конкурса: — пропаганда поэтического наследия Ахмета Байтурсынова, содействие духовному воспитанию студенческой молодежи; — формирование профессионала, знающего родной язык, историю, культуру, обладающего передовыми методами и обширным кругозором в процессе воспитания конкурентоспособной личности.

От педагогического колледжа имени М.О.Ауэзова в данном мероприятии приняли участие: — Аружан Кенесханова, студентка 21 группы, отделения «Начальное образование».  В конкурсе «Выразительное чтение» она заняла первое мест. А также Турсынбекова, которая заняла второе место по написанию эссе. Поздравляем наших студентов, принявших участие в  творческом конкурсе! Пусть впереди у вас будет много достижений и побед!