Воспитательная работаОбъявления

Спешим вас порадовать радостным известием.
Студентка 32 группы, по специальности «Иностранный язык» педагогического колледжа имени М.О.Ауэзова Сагындыкова Бакнур, стала обладательницей медали «ДАРЫНДЫ БАЛА» и вошла в международную энциклопедию «ЛУЧШИЕ ЛЮДИ, ЛУЧШИЕ В ОБРАЗОВАНИИ». В этой энциклопедии обобщены достижения талантливой молодежи с целью поддержки, продвижения и мотивации. Международная энциклопедия «ЛУЧШИЕ ЛЮДИ, ЛУЧШИЕ В ОБРАЗОВАНИИ» проанализировала все достижения Бакнур и признала ее достойным звания «ОДАРЕННЫЙ РЕБЕНОК». Учитывались результаты всех достижений Бакнур.
Бакнур — победитель Международных конкурсов «Кенгуру», Республиканских, «Ахметовских чтений» и олимпиады по казахскому языку и литературе, посвященной 100-летию партии «Алашорда», РНМЦ «Орлеу», «Абайских чтений», «Юный поэт», конкурсов «Пламя», «Духовное возрождение», обладатель призов танцевальных конкурсов. Она также была награждена за вклад в развитие окружающей среды и вклад в развитие нашей страны. Хотим пожелать Бакнур новых успехов и новых побед! Поздравляем!