Воспитательная работа

В период с 5 по 7 декабря 2021 года в стране с участием депутатов Сената и Мажилиса Парламента Республики Казахстан, Администрации Президента РК был организован республиканский лекторий по пропаганде казахстанской модели общественного согласия и общенационального единства «Консолидация как главный фактор прогресса».

Данный лекторий прошел 7 декабря в педагогическом колледже                      им. М. О. Ауэзова. В мероприятии приняли участие депутат Сената Парламента РК Булавкина Ольга Александровна и член Союза писателей Казахстана, кандидат филологических наук, писатель, переводчик Альпеисова Камал Абылкасымовна. Гости ознакомились с колледжем и провели встречу со студентами. В ходе встречи были даны ответы на вопросы студентов о работе Ассамблеи, о важности роли этнокультурных объединений и о социальной поддержке со стороны государства в 2022 году.