Объявления

23 октября в рамках государственного заказа ГУ «Отдел внутренней политики города Семей» состоялся конкурс литераторов «ҰШҚЫН», организованный КГУ «Молодежный ресурсный центр города Семей» 25 октября, приуроченный ко Дню Республики.
Цель конкурса:
Поддержка творчества талантливой молодежи нашего города. Закаливание талантов молодых писателей. Патриотическое воспитание, патриотическое воспитание молодежи. Раскрытие значения Дня Республики через огненные песни молодых поэтов.
По итогам конкурса:
Учащиеся БББ 21-09-01 группы  «Начальное образование» Кенесбекова Талшин заняла III место в конкурсе юных поэтов «Ұшқын» (20 000 тенге), а Айдана Аскарова стала обладательницей специального приза в конкурсе словесного искусства «Ұшқын» (10 000 тенге).
Также благодарственными письмами были награждены студенты нашей группы за активное участие в конкурсе литераторов «Ұшқын».
Поздравляя студентов с другими призовыми местами, желаем вам творческих успехов.
Поздравляем!

#Біртұтас_тәрбие