Методическая службаОбъявления
Региональный этап республиканского конкурса профессионального мастерства в образовании прошел среди педагогов организаций технического и профессионального образования, высшего среднего образования.
⚪️Конкурс направлен на повышение статуса учителя педагогических профессий и общеобразовательных работ, представление педагогического опыта участников и проведение уроков.
✔️ 8 педагогов организаций ТЖКБ приняли участие в областном этапе по направлениям «Общие предметы, обеспечивающие образование», «Педагоги педагогических специальностей».
В двухэтапном конкурсе участники продемонстрировали теоретическую и практическую подготовку, профессиональные бизнес-навыки, применение инновационных подходов в образовательных процессах, высокую культуру работы.
🏆По итогам конкурса победителям вручены дипломы и ценные подарки.
По направлению «Педагогические профессии»:
Первое место присвоено преподавателю Высшего колледжа Шакарим г.Семее Арайлым Арынгазина М. О. Пока преподаватель педагогического колледжа им. Ауэзова Нуржан Сагимбеков занял второе место, преподаватель Высшего многопрофильного колледжа Семей Сакенова Карлы заняла третье место.
🏆 В направлении «Общеобразовательные предметы»:
М. О. Преподаватель Ауэзовского педагогического колледжа Гульназ Мавлитаева — I место, преподаватель Университета им. Шакарим Гульшара Сагынганова, преподаватель КЭК Шакаримского высшего колледжа — II место, Меруерт Шауэрова, преподаватель Семейского многопрофильного колледжа — III место.
Победители призового 1 места были отправлены на республиканский этап в Щучинске 28 февраля текущего года.