07.02.2024 года в Педагогическом колледже им. М.О. Ауэзова прошла итоговая конференция по государственной преддипломной практике студентов 48 группы по специальности 0108000 «Музыкальное образование», 0108013 «Учитель музыки  дошкольного и среднего образования». На конференции присутствовали  заместитель директора  по УПР Искакова Куляш Аскаровна, заведующая отделением «Спорт и искусство» Сентаева Асия Боранбаевна, а также преподаватели ПЦК «Музыка и художественный труд»  Оралгазина Г.М.,  М. А. Бондаренко, Калибаев Б.М.

Студенты-выпускники практику прошли в разных регионах нашей республики Казахстан, а именно в г. Кокшетау, г. Макинск, г. Астана, г. Аягоз, Урджарский район, село Акжар и Улкенбокен, в школах города Семей и области Абай.   На конференции они поделились   о том, что полученные в стенах колледжа теоретические знания смогли усовершенствовать в практических навыках организации воспитательной работы, в применении новых технологий и в составлении планов уроков.

Конференцию организовали  руководитель преддипломной практики Байнбетова Адина Бериковна и студенты 48 группы.

Желаем нашим студентам дальнейших успехов на итоговой аттестации  и защите курсовой работы!!!