Воспитательная работа

Студенты  КГКП «Педагогический колледж им.М. О. Ауэзова», 31 группы отделения «Начальное образование» провели  открытый воспитательный час на тему «Интернет, покоривший Вселенную», с целью разъяснения полезности и вредности всемирной паутины во времена развития информационно-коммуникационных технологий.

В программе  «Маселе» была затронута тема «Интернет, покоривший Вселенную», показана видеосъемка преподавателя, основанная на демонстрации важности использования интернета в современной системе образования. Кроме того, была продемонстрирована картина, направленная на определение роли интернета в обществе, а также обсуждена со специалистами-юристами и психологами.

Среди преподавателей и студентов колледжа был проведен опрос, чтобы определить, насколько они зависят от социальной сети.

В результате, несмотря на то, что ХХІ век-это компьютерное время, мысль о том, чтобы потратить свое неподражаемое время на освоение и использование полезных аспектов интернета, привлекла внимание зрителей различными источниками информации.