Методическая служба

02.11.2021 В рамках декады английского языка в педагогическом колледже имени Мухтара Ауэзова проведен коучинг»Инклюзивное образование как новая форма профессионализма педагога:проектирование индивидуальной образовательной траектории для учащихся с особыми образовательными потребностями». Коучинг провел преподаватель НИШ Н. И. Кунебаев. Отмечая, что инклюзивное обучение является одним из процессов распространения системы образования, направленной на обеспечение доступа всех к качественному образованию, преподаватели провели тренинг. В ходе тренинга обменялись мнениями и поделились своими мыслями. В настоящее время к каждому ученику,студенту, как к личности, осознанное воспитание является требованием качественного образования, жизни. Поддерживаем позицию  «равные возможности для всех» и «качественное образование — для всех».