Объявления

День Знаний, который тардиционно ежегодно празднуется в КГКП «Педагогический колледж имени М. О. Ауэзова» в этом году прошел особенном формате – ОНЛАЙН. В каждой группе через видеоконференцию Zoom были проведены классные часы на темы: «Конституция – наше будущее!», «Выбор профессии», «Мы — против коррупции!» к 25-летию принятия главного закона нашей страны – Конституции Республики Казахстан. А так же особо были отмечены памятные и юбилейные даты: 75- летие Ве, 175-летие Великого Абая.
Директор колледжа, к.ф.н., Жанаева Шагангуль Алдамжаровна поздравила студентов, родителей, педагогический коллектив с началом нового учебного года, выразила свою уверенность в том, что в будущем наши студенты будут прогрессивными, креативными, востребованными, успешными гражданами нашего Незваисимого Казахстана.
Сегодня Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев в своем послании «Казахстан в новой реальности: время действий» народу Казахстана отметил, что где бы не был ребенок, на каком бы языке он не обучался, он должен получить доступное и качественное образование. В условиях дистанционного обучения хочется всем пожелать крепкого здоровья, взаимопонимания, познаний и открытий, плодотворной работы и учебы! Пусть вам всегда сопутсвует успех. С праздником!!!