Воспитательная работаОбъявления

27 марта — Международный день театра! В профессиональный праздник работников театра руководитель драматического кружка «Ес-Аймак» Педагогического колледжа имени М. О. Ауэзова Калиева С. С. провела замечательную встречу. Гостями встречи стали художественный руководитель академического театра для детей и юношества им.Г. Мусрепова, руководитель театральной лаборатории SmarTDrama Фархад Молдагали, заведующий литературным отделом молодежного театра «Дарига-ай» Гульжан Кудайберген, художественный руководитель Еркеулан Абдрахманович, актер Адильжан Сериккалиев и выпускник учебного заведения по специальности «Казахский язык и литература», член драматического кружка «Ес-Аймак» Серик Мурсалим. В начале встречи вниманию гостей была представлена сегодняшняя жизнь драматического кружка, его достижения. Встреча сопровождалась диалогом о развитии и достижениях театрального искусства, о могуществе сцены!