Методическая службаОбъявления

С целью расширения международного сотрудничества студентами из Минска, Еревана, Семея, Костаная, Кокшетау, Астаны, Усть-Каменогорска создана международная диалоговая площадка для обмена инновационным опытом в обучении иностранным языкам.
Деятельность запланирована по трем направлениям: «Лингвистика», «Страноведение» и «Методика преподавания иностранного языка».
Студенты 3-го курса педагогического колледжа имени М.О. Ауэзова, обучающиеся по специальности 0111000 «Основное среднее образование», защитили свои научные работы на тематических секционных заседаниях «Лингвистика» и «Методика преподавания иностранных языков»: Саулетбекова Инкар — I место, секция «Лингвистика», научный руководитель Ибраева А.А.
Муссабек Аяулым — 2 место, секция «Методика преподавания иностранных языков», научный руководитель Торыбаева Г.Н.
Ердосов Айдос — номинации «Молодой исследователь», секция «Методика преподавания иностранного языка», научный руководитель Дюсебаева А.М.