Воспитательная работаОбъявления

25.01.2021г. в общежитие педагогического колледжа имени М.О. Ауэзова прошло заселение студентов 1 курса. Размещение студентов в общежитии было проведено в соответствии с правилами проживания в общежитии и в период ограничительных мер, связанных с недопущением распространения коронавирусной инфекции, согласно Приложению 6 к Методическим рекомендациям по организации учебного процесса в организациях технического и профессионального, послесреднего образования, приказу министра образования и науки Республики Казахстан от 22 января 2016 года № 66 «Об утверждении правил распределения мест в общежитиях организаций образования». Для заселения в общежитие студенты прошли медицинский осмотр и получили медицинскую справку от врача. Студенты были ознакомлены с правилами внутреннего распорядка общежития, предупреждены о необходимости соблюдения санитарно — эпидемиологических требований.