Воспитательная работаОбъявления

Цель мероприятия – воспитать и привить чувство патриотизма, отваги современной молодежи, рассказать о том, как важно беречь мир и о тех потерях, что приносит с собой война.

В ходе мероприятия ветераны афганской войны Толеубаев Марат Буркитбаевич, Нурланов Куандык Кабдылкакович, коллега-ветеран Муканов Толеугазы Камалович, а так же старший лейтенант воинской части №28/738 Советов Мейржан Ерболович поделились воспоминаниями и рассказали впечатляющие истории.

В честь ветеранов, что стали примером мужества и отваги, была организована концертная программа  при участии сотрудников медиатеки, преподавателя  НВП  К.К Екибасова  и студентов колледжа. Гостям были показаны видеофильмы и литературное представление, а так же вручены памятные подарки.