Воспитательная работаОбъявления

18 марта 2019 года в предверии праздника Наурыз в рамках Года молодежи с целью продвижения национальных игр в 303 группе проведен открытый классный час на тему «Национальные игры – залог здорового процветания».

Цель классного часа:

• пропагандировать национальные игры как одно из самых ценных культурных наследий нашего народа
  • воспитать любовь к национальному спорту, показать значимость и цель национальных игр, теоретическую и практическую направленность.
  • расширить кругозор студентов через национальные игры, пробудить чувство национального самосознания, развить точность, ловкость, ловкость, изобретательность, силу.
  • Воспитание формирования здорового образа жизни через продвижение национальных игр

В ходе классного часа были проведены игры с участием зрителей. Обучающимся, принявшим активное участие в играх были вручены подарки. Одним из важных моментов классного часа стал показ собаки породы гончих. Присутствующие были ознакомлены с деталями охоты с собаками таких пород.

Классный час, проведенный в национальном стиле, стал источником полезной информации для обучающися.