Воспитательная работаОбъявления

15 февраля 1989 года – День вывода, ограниченного контигента советских войск с территории Афганистана. В связи с этой датой студенты 1 курса педагогического колледжа им.  М.О.Ауэзова, члены военно-патриотического клуба «Жас сарбаз», ознакомились с уголком «Ерлік даңқы – мәңгілік» организованный в колледже, совершили экскурсию по музею «Ерлік пен Даңқ» в городском доме культуры. Подвиг ветеранов Афганской войны-пример для подрастающего поколения.

Прошло 32 года со дня вывода советских войск из Афганистана, но даже если пройдет время, героизм не иссякнет. Поклоняться им и помнить о них — святое дело для будущих поколений. Героизм ветеранов войны тех лет, которые заслуживают уважения и  всегда выступает за мир, является примером для нынешнего молодого поколения.