Объявления

23.04.2021г. состоялась двусторонняя встреча между КГКП «Педагогический колледж им. М. О. Ауэзова» г.Семей и педагогическим колледжем при Международном университете Астана г. Нур-Султан. В ходе встречи был подписан Меморандум с целью развития взаимовыгодного сотрудничества, установления и укрепления связей в сфере образования.

Основные направления сотрудничества:

1. Обмен опытом с использованием инновационных технологий.
  2. Повышение научно-методической квалификации и профессионального мастерства преподавателей.
  3. Проведение совместных научно-практических конференций, семинаров, конкурсов, олимпиад, интернет-консультаций.
  4. Сотрудничество со студентами с целью развития профессионального мастерства и совершенствования знаний, опыта и др.

В завершение встречи участники меморандума выразили благодарность и заинтересованность в плодотворном сотрудничестве.