Открытое занятие в детском саду ТОО «Erudit Kids».

В рамках декады предметной методической комисси дошкольного воспитания и обучения,  03.03.2021 года в детском саду ТОО «Erudit Kids» было проведено открытое практическое занятие на тему «Все профессии хороши выбирай на вкус, который провела обучающаяся  405 группа Асылбек Риза, методист Маметекова А. С.

Цель проведения практики: Ознакомление детей с разными профессиями и их инструментами.

На открытом практическом занятии приняли участие 8 детей из старшей группы «Funny kids».

С целью повышения интереса к занятию был организован круг общения на английском языке через, сформированы представления о видах профессий, была проведена работа по развитию речи. Во время знакомства с видами профессии был использовал трехъязычный компонент, а для развития памяти детей эффективно применены дидактические игры. Поощряя детей, студентка стремилась создать эмоциональный и позитивный       настрой.

Выражаем благодарность коллективу ТОО «Erudit Kids», который обеспечил практикантке условия для прохождения государственной преддипломной практики в штатном режиме.