Воспитательная работаОбъявления

В педагогическом колледже имени М. О. Ауэзова прошел круглый стол в онлайн формате на тему «Борьба с коррупцией – задача общества», организованный руководителем школы «Парасат» Битолеуовой Э. Д. Гости круглого стола, депутат ВКО маслихата, внештатный советник акима ВКО, руководитель проектного совета  «Шығыс Адалдық алаңы» Маржан Бахыт, менеджер областного проектного совета  «Шығыс Адалдық алаңы» Думан Кенжегазыулы рассказали о проекте «Адалдық алаңы» и проводимой работе в рамках данного проекта, а также поделились своими мыслями о формировании у молодежи добропорядочности и антикоррупционной культуры. В ходе собрания молодежь не только выслушала высказанные по теме мнения, но и высказала свое мнение как гражданина.