Объявления

КГКП «Педагогический колледж им М.Ауезова» г. Семей систематически работает по работе прафилактики и предупреждению коррупционных действий в учебно-воспитательном процессе, работа проводится в тесном контакте со студенческими организациями с целью  профилактики коррупционных явлений. Жанаева Шаган Алдамжаровна, как первый руководитель учебногог заведения, и как гражданин РК делает большую работу по формированию противокоррупционной культуры и патритического воспитания молодёжи. В колледже проводятся семинары, конференции, классные часы «Адалдық сағаты», познавательные вечера по правовому воспитанию студентов, работает просветительский центр по вопросам прав и свобод человека «Парасат» и клуб «Медиатор».

Была проведена встреча, организованная директором колледжа Жанаевой Ш.А., с  писателем  Ж. Акжановым, который в своих произведениях поднимает  антикоррупционные темы, призывает молодежь к патриотизму и честному служению Родине и народу. За активную гражданскую позицию  и за ограмный вклад в пропаганду литературно – просветительского турне  «Парасат»   казахстанский писатель Жан Акажанов наградил  директора колледжа Благодарственным письмом.