Методическая службаОбъявления

120 ЛЕТ – АЛАШСКОМУ УЧЕБНОМУ ЗАВЕДЕНИЮ

06.06 2024 г. на базе Шакаримского высшего колледжа НАО «Университет Шакарим города Семей» состоялся областной конкурс «Я и мой наставник» среди молодых преподавателей и наставников организаций технического и профессионального образования Абайской области.

Конкурс состоял из двух этапов.

Первый этап — видеовизитка «Вместе мы команда».

Второй этап — творческо-педагогический конкурс «Менің StartUp — Менің жетістігім».

В конкурсе приняли участие молодые преподаватели и наставники 11 организаций технического и профессионального образования Абайской области.

По итогам конкурса 2 место завоевали молодой специалист, преподаватель истории и общественных дисциплин Бажакупова Мадина Бауржановна и наставник Муканов Толеугазы Камалович, представляющие КГКП «Педагогический колледж имени М.О. Ауэзова».

В завершении конкурса преподаватели отдела «Иностранный язык» КГКП «Педагогический колледж имени М.О. Ауэзова» Хамит Е.К. и Сулетбек И.Д. исполнили гимн «Молодые преподаватели».

Поздравляем коллег с победой!