21 ноября 2025 года в педагогическом колледже имени М.О. Ауэзова преподаватель ПӘК «Педагогика и психология» Мукишева Салима Алпысовна провела содержательный открытый урок по дисциплине «Методика воспитательной работы» на тему «Формы организации воспитательного процесса» с высоким профессиональным уровнем.
В ходе урока студенты закрепляли знания через электронные приложения, выполняли практические задания в групповой, индивидуальной и массовой формах, проявляли творческие способности и совмещали теорию с практикой в освоении форм воспитательной работы.
Методическое мастерство Салимы Алпысовны, темп работы со студентами и эффективная организация учебного процесса вносят значительный вклад в профессиональное становление будущих воспитателей.
Главный результат – активность студентов и возможность проявить себя.
Желаем Салимe Алпысовне творческих успехов и новых профессиональных достижений! Пусть ваша работа по подготовке грамотных и конкурентоспособных воспитателей будет плодотворной!






