ПрактикаПрофессиональное обучение

В период с 12.01.2023 по 22.02.2023 года стажеры 41 группы отделения «Начальное образование“ и 403 группы отделения ”Физическая культура и спорт» прошли  преддипломную практику  в сельских, городских школах.
️ ️ 15.03.2023 г. состоялась итоговая конференция государственной практики на тему: «Преддипломная практика — первая ступенька будущего специалиста»,
📍Цель конференции:
Подведение итогов преддипломной практики, обмен опытом со студентами 3 курса.
📍Задачи конференции:
— Отработка знаний, накопленных студентами из преддипломной практики.
— Организация выставки документов.
В ходе конференции практиканты поделились своими впечатлениями от практики и методами, примененными в ходе подготовки к государственной практике, казахского языка и литературного учебного предмета, математики, естествознания, мироведения.
🔺Также проанализировали актуальные темы организации внеклассной работы, дали отчет о родительских собраниях, профориентационной работе.
Студентам III курса, принявшим участие в конференции по вопросам «Что они получили от сегодняшней конференции?, «Может ли государственная практика стать главной гарантией профессионального становления?» был организован «открытый микрофон».
Конференция завершилась вручением стажерам благодарственных писем от администрации школы за высокие результаты, которые они показали в ходе практики.