Воспитательная работаОбъявления

ВНУТРИКОЛЛЕДЖНЫЙ КОНКУРС ВЕДУЩИХ «BEST VOICE»
Ведущий-это человек, который радует, очаровывают зрителей на сцене. Его слова должны быть ясными и правильно составленными. Грамотность, умение правильно выражать мысли, уметь давить и шутить, когда нужно, а иногда и быть сдержанным – вот эти качества и делают его профессионалом своего дела.
3 февраля, в честь 120-летия педагогического колледжа впервые был организован внутриколледжный конкурс ведущих «BEST VOICE».
В конкурсе, состоящем из 3 этапов, приняли участие 40 студентов из числа студентов 1,2,3 курсов.
Отличившиеся выразительностью голоса, мелодичностью, исключительным мастерством студенты были награждены дипломами различных степеней.

Среди девушек:
Диплом I степени-Жумадилова Еркежан (36 группа);
Диплом II степени-Жумаканова Камила — (МДТ 21-11);
Диплом III степени-Советбекова Гулим (ШТБ 21-09).
Среди мальчиков:
Диплом I степени-Мухаметрахым Сырым (32 группа);
Диплом II степени — Есимбек Максат — (КЕ 21-09);
Диплом III степени-Абай Айбол (37 группа).Всем участникам были вручены специальные сертификаты.